• Подарки в Кванториум

Подарки в Кванториум.

В канун Нового года  в гимназии произошло очень радостное событие!  С наступающим праздником  учащихся  поздравил глава администрации нашего города  - Руслан Владимирович Бутов! Руслан Владимирович посетил школьный кванториум с новогодним визитом и, от имени администрации города,  вручил много приятных подарков! Оснащение  кванториума  пополнилось новыми конструкторами для начинающих и опытных робототехников, оборудованием для 3D-печати, учебно-методическими комплексами для изучения схемотехники.
    Юные инженеры любят встречать гостей! Наши ребята с удовольствием  рассказали о достижениях и продемонстрировали  созданные ими проекты. Приятно публично представлять результат своего интеллектуального труда и очень важно получать общественное  признание! Мы получили массу приятных эмоций  и азарт к решению новых творческих, технических задач! Спасибо большое Руслану Владимировичу Бутову и администрации нашего города за поддержку юных талантов!