• Мастер-класс «Геймификация. Разработка игр в визуальной среде программирования»

Мастер-класс «Геймификация. Разработка игр в визуальной среде программирования».

31 января 2024 года  прошел мастер-класс для учащихся 7 классов «Геймификация. Разработка игр в визуальной среде программирования».

Учащиеся смогли применить навыки блочного программирования для создания собственной мультимедийной игры в блочной среде Scratch. Мастер-класс проходил в несколько этапов в течение учебного года. По итогам работы учащиеся представили свои первые творческие мультимедийные проекты в различных игровых жанрах.