• Внимание дети!

Автор: Родионова Н.Е.
    Внимание дети!.

Комитет по образованию информирует о том, что Госавтоинспекцией Тульской области на территории региона в период до 8 января 2024 года проводится профилактическое мероприятие по безопасности организационных перевозок групп детей автобусами и общественной безопасности при проведении новогодних и рождественских праздников «Внимание дети!».
    Ознакомьтесь с материалами по Правилам организационной перевозки групп детей автобусами.
    Напоминаем о недопустимости перевозки детей в плохих погодных условиях и целесообразности выбора альтернативного транспорта (в первую очередь железнодорожного) для перевозок на большие расстояния.