• Открытие лагеря

Автор: Тюкова Е.С.
    Открытие лагеря.

Мы с радостью хотим поделиться новостью о торжественном открытии пришкольного оздоровительного лагеря "Юнармейцы" на базе МБОУ "Гимназия 20"!
    30 октября мы собрались вместе, чтобы отпраздновать начало новой лагерной смены. Праздничный концерт стал ярким и незабываемым событием для всех нас.На концерте ребят ждало множество красочных и интересных номеров, подготовленных нашими талантливыми ребятами. Была создана настоящая праздничная атмосфера, наполненная радостью и взаимным вдохновением.?Начальник лагеря, О.В. Моисеенко, обратилась к каждому отряду, пожелав им незабываемой смены в лагере. Она выразила свою гордость и уверенность в том, что наши ребята проведут время с пользой, получат новые знания и впечатления.
    Не забыли мы и о важности техники безопасности. Наш педагог-организатор по безопасности жизнедеятельности, С.М. Миронов, провел небольшую беседу и рассказал детям о правилах, которые помогут сохранить свое здоровье и безопасность во время пребывания в лагере.
    И наконец, мы все вместе торжественно произнесли клятву, согласно которой дети, вожатые и воспитатели обязуются чтить законы и традиции лагеря. Это символ нашего единства и готовности к незабываемым приключениям!