• Посвящение в гимназисты

Автор: Тюкова Е.С.
    Посвящение в гимназисты.

9 ноября состоялось одно из самых важных событий для каждого первоклассника нашей гимназии - Посвящение в гимназисты. Это особое мероприятие было организовано активистами Движения первых нашей школы, которые сделали все возможное, чтобы незабываемо отметить этот важный шаг в жизни наших учеников.С тех пор, как начался новый учебный год, прошло уже два месяца. За это время первоклассники успели познакомиться друг с другом, своими учителями и погрузиться в историю гимназии, а также ее уникальные традиции. Одной из самых значимых и запоминающихся традиций является посвящение в гимназисты.Все, кто присутствовал на этом чудесном празднике, могли убедиться в том, что эти маленькие гимназисты действительно заслуживают этой почетной награды. Они уже продемонстрировали свои успехи в учебе и творчестве.
    Самый волнительный и ответственный момент мероприятия - это торжественная клятва, которую произносят все новые гимназисты. В этот момент ребята дают обещание всегда быть честными и справедливыми, стремиться к знаниям и никогда не опозорить честь гимназиста. После клятвы активисты Движения первых вручили первоклассникам удостоверения гимназиста, символизирующие их принятие в эту замечательную гимназийскую семью.
    Мы гордимся нашими первоклассниками и верим в их яркое будущее. Посвящение в гимназисты стало важным шагом на их пути к успеху и достижению целей.
    #ДвижениеПервыхДонской #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых