• Уроки в 1-Б классе

Автор: Дрыженко О.А.
    Уроки в 1-Б классе.

Наши самые маленькие гимназисты, наши первоклашки, постепенно привыкают к своему новому статусу. Конечно, им пока ещё тяжело! Нужно быть предельно внимательными и слушать учителя, чтобы не пропустить важную информацию, но они очень стараются!
    Ученики 1-Б ​ класса только - только вступили на долгую школьную дорогу, а уже многому научились. Они активно работают на уроках, ведут обсуждение в парах и группах, инсценируют сказки, разгадывают ребусы и кроссворды, выполняют творческие задания и многое другое.
    Вот такие насыщенные увлекательные будни у наших первоклассников!