• Кружок по программированию «Код будущего»

Кружок по программированию «Код будущего».

В текущем учебном году гимназия  принимает участие в реализации федерального обучающего проекта «Код будущего». Для учащихся  8-9 классов в рамках проекта  открылся кружок по программированию «Код будущего». Самые любознательные ребята окунулись в увлекательный мир программирования! Им предстоит познакомиться с  особенностями разработки игр, изучить язык программирования высокого уровня  и прикладные  сервисы разработки программного обеспечения.