• Большие юнармейские игры

Большие юнармейские игры.

28 мая в манеже "Арсенал" состоялся Итоговый юнармейский фестиваль в рамках Больших юнармейских игр - 2023. Учащиеся МБОУ "Гимназия № 20" стали её участниками. В этот день прошло торжественное награждение команд и индивидуальных участников за особые успехи и высокую активность в рамках деятельности юнармейского движения, за достижения в интеллектуальных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях нагрудными знаками "Юнармейская доблесть". После торжественного вручения наград к участникам обратился заместитель министра молодежной политики Тульской области Тихомиров Илья Борисович, который поздравил юнармейцев с их праздником, а также подвёл итоги абсолютного зачёта, в котором город Донской занял второе место.