• Код будущего

Код будущего.

Приобщиться к самым передовым технологиям программирования позволяют занятия в кружке для одаренных детей  «Код будущего» от «Университета 2035». 23 апреля наши юные программисты успешно прошли аттестацию по программе 3 модуля обучения курса «Игры на Python -  от идеи до продвижения». Программа курса очень насыщенная, позволяет получить знания, далеко выходящие за рамки школьного курса. В период весенних каникул наши учащиеся 8 класса разработали программу для преобразования голосовых сообщений. Проект награжден сертификатом областного конкурса по программированию «Компьютерный мир». Успехов и новых свершений!