• Игра-квест "Загадки психологии"

Автор: Кутищева Г.И.
    Игра-квест "Загадки психологии".

В рамках недели Психологии в начальных классах прошла игра-квест "Загадки психологии". Целью мероприятия было создание условий для творческой самореализации младших школьников и приобретения ими опыта успешности в коллективной деятельности. Представителю каждой команды был вручён маршрутный лист со схемой движения по школе и названием станций. Их было четыре: "Станция характера", " Станция эмоций", "Станция игр", " Станция креатива". На каждой из станций учащихся 4 классов ожидали интересные и увлекательные задания в виде загадок, ребусов, игр, полосы препятствий и др. Все команды стали победителями.