• Первые шаги в создании компьютерных игр

Первые шаги в создании компьютерных игр.

15 марта состоялся очередной мастер-класс по программированию в визуальной среде для учащихся 7-х классов. Учащиеся изучают технологии создания цифровых мультимедийных продуктов,  получают  навыки работы  с основными алгоритмическими структурами в среде блочного программирования,  использования  мультимедийных возможностей среды программирования и  визуальных  эффектов. Результатом кропотливой работы стали первые, самостоятельно разработанные учащимися,  компьютерные игры.