• Код будущего

Код будущего.

Очередные занятия кружка юных программистов на базе проекта «Код будущего» были посвящены знакомству с информационными технологиями в  области разработки мобильных приложений. Наши учащиеся занимаются разработкой приложения для  создания  собственного телеграм-бота – программы, которая будет функционировать в мессенджере Telegram. И первые программные продукты уже созданы, ребят можно поздравить с творческой победой! Курс по программированию позволяет выйти за рамки школьной программы и получить первичные навыки в перспективных областях IT-технологий.