• Новости Кванториума

Новости Кванториума.

28 февраля учащиеся 4-х классов пришли на экскурсию в  школьный  кванториум. Юные инженеры, учащиеся 5 классов, рассказали о своих занятиях по робототехнике, об используемых робототехнических комплексах, о том, как происходит процесс конструирования устройства. Ребятам были продемонстрированы новые модели роботов, которыми они самостоятельно смогли управлять Наши четвероклассники познакомились с конструкторами, которые используются на занятиях по робототехнике, а также с увлечением поучаствовали в мастер-классе  по сборке на базе конструкторов Лего.