• Новости кванториума

Новости кванториума.

В школьном кванториуме нет времени на скуку! Наши учащиеся стали звездами областного телевидения, в прошедшем месяце они представляли свои работы и давали интервью телеканалу «Первый тульский», проводили экскурсию для учащихся начальной школы. А сейчас наши ребята создают новые модели, каждый выбирает свою траекторию развития: кто-то заинтересовался роботами-манипуляторами, кто-то создает робота-шпиона, кто-то работает над программированием траектории движения робота! Много разных интересных направлений! Замечательно, что у нас есть такие увлеченные юные инженеры!