• Морозова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов первой категории

Морозова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов первой категории

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Литературное чтение на русском родном языке
    • Окружающий мир
    • Русский родной язык
    • Технология
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов. "Актуальные вопросы преподавания курса "Основы религиозных культур и светской" (ОРКСЭ) - 176 ч. от 06.08.2020 г.

ГОУ ДПО «ИПКиППРО ТО». "Начальное общее образование в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов" - 126 ч. от 21.01.2020 г.

Центр инновационного образования и воспитания г. Саратов. "Федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №286 от 31 мая 2021 года" - 44 ч. от 26.09.2021 г.

ГОУ ДПО "УМЦ ГОЧС ТО". Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи - 16 ч. от 15.11.2022 г.

Почетная грамота Министерства образования Тульской области
    Московский психолого-социальный институт