• Родионов Владислав Игоревич

Родионов Владислав Игоревич

Директор школы, учитель математики и информатики

Пн-пт: 8.00-17.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Алгебра и начала математического анализа
    • Вероятность и статистика
    • Математика

Ученая степень (при наличии)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Переподготовка

• АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками», присвоена квалификация «Специалист в сфере закупок» - 260 часов от 14.03.2019 г.
    • АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» по программе «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация «Специалист по государственному и муниципальному управлению» - 550 часов от 27.09.2019 г.

Курсы повышения квалификации

• ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО». Обучение пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и лиц, ответственных за пожарную безопасность образовательных организаций и учреждений культуры – 18 ч. от 27.01.2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». Обучение руководителей и работников образовательных учреждений способам защиты и действиям в условиях угрозы его совершения или при совершении террористического акта – 72 ч. от 13.12.2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». Профессиональные компетенции эффективного руководителя – 40 ч. от 13.12.2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». Цифровая трансформация в образовательной среде: технологии и компетенции (для руководителей ОО) – 72 ч. от 13.12.2021 г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС – 144 ч. от 28.12.2021 г.
    • ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». Совершенствование профессиональной компетентности учителяпредметника как условие повышения качества современного образования (Информатика) – 72 ч. от 29.12.2021 г.
    • ООО «ГикБреинс». Цифровая трансформация образования: профиль современного учителя – 72 ч. от 04.03.2022 г.
    • ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО». Повышение квалификации должностных лиц и специалистов гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций – 36 ч. от 22.04.2022 г.
    • ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет». Охрана труда в организации – 40 ч. от 01.09.2022 г.
    • ГОУ ДПО «УМЦ ГОЧС ТО». Повышение квалификации лиц по оказанию первой помощи – 16 ч. от 28.10.2022 г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». Проектирование учебного процесса по информатике (углубленный уровень) в условиях реализации обновленных ФГОС ООО и СОО – 54 ч. от 14.04.2023 г.
    • АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания». Развитие профессиональной компетентности руководителя образовательной организации в условиях реализации ФГОС – 144 ч. от 03.05.2023 г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». «Школа Минпросвещения России»: новые возможности для повышения качества образования – 48 ч. от 12.05.2023 г. ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».
    • Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика) – 36 ч. от 24.05.2023 г.
    • ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО». Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект – 36 ч. от 08.06.2023 г.

Учитель математики и информатики

Почетная грамота Министерства Просвещения РФ